. Как я зарабатываю в сети.: Youtube-маркетинг — уловки для успеха
Специальный курс для желающих научиться зарабатывать в сети интернет!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Youtube-маркетинг — уловки для успеха

Youtube-маркетинг — уловки для успеха

Использование YouTube в качестве маркетингового инструмента стало еще более популярным с новым поколением интернет- и сетевого маркетинга. Так как мобильные телефоны идут с встроенной камерой, просмотр видео онлайн стало доступно всем. Использование интернет-маркетингом видео действительно было естественной эволюцией для рекламодателей, для продвижения продукта или услуги в Интернете.
Итак, как можно использовать Youtube-маркетинг, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать успешной частью вашей маркетинговой кампании? Рассмотрим 6 действий, которые вы можете сделать, чтобы увеличить трафик и строить свой бизнес с маркетингом на YouTube.

  1. Начните делать видео! Это может показаться глупым предложением, но это то, что надо делать обязательно. Используйте веб-камеру, подключаемую через USB, используйте ваш мобильный телефон, можете использовать обычную видеокамеру или цифровые камеры — большинство из них позволяют разместить видео на компьютере. Не ждите, снимайте, качество здесь на втором месте.
  2. Подпишитесь на других членов YouTube, которые находятся в той же отрасли или в аналогичной. Это, как добавление друзей.
  3. Пишите комментарии по соответствующим каналам. Пишите оригинальную и полезную для канала информацию. Когда другие люди посетят этот канал и увидят полезный комментарий, вы получите больше трафика на ваш канал.
  4. Не забудьте указать адрес веб-сайта вашего канала, чтобы показать людям, куда идти дальше. Также включайте адрес веб-сайта в начале описания каждого видео. Ни в коем случае не спамьте адрес своего веб-сайта. Это отталкивает посетителей.
  5. Будь самим собой. Не бойтесь ошибок. Ваши зрители знают, что они имеют дело с реальным человеком. Делайте эксклюзивное видео для конкретного сообщения, не отклоняйтесь от темы, иначе посетитель быстро нажмёт на кнопку "назад".
  6. Размещайте видео регулярно. У вас не будет долгосрочных результатов, если вы будете размещать видео раз в месяц. Для эффективного использования YouTube в качестве маркетингового инструмента вы должны разместить 3-4 видео каждую неделю, по крайней мере.
Youtube маркетинг может быть очень эффективной формой брендинга и маркетинга себя и своего продукта в Интернете. Используйте YouTube, как часть маркетинговой стратегии, и вы быстро увидите рост вашей компании.
По материалам сайта http://xbb.uz.

Комментариев нет:

Отправить комментарий