. Как я зарабатываю в сети.: Получение трафика с контакта
Специальный курс для желающих научиться зарабатывать в сети интернет!

среда, 9 мая 2012 г.

Получение трафика с контакта

Привлекаем трафик на сайт через социальную сеть вконтакте.

Посетители с социальных сетейИ вновь коснёмся социальной сети вконтакте, которую, если хоть немного постараться, можно использовать не только для общения, но и для получения прибыли (в одной из предыдущих статей, мы уже рассматривали заработок вконтакте), а так же - привлечения посетителей на свой сайт!


Получаем трафик с контакта.

Для получения трафика с этой социальной сети, я использовал два различных метода: ссылка на своей странице, либо ссылка в тематической группе. Вообще, если фантазия работает - то способов гораздо больше. Да, хоть, тот-же спам в сообщениях!

Способ первый. Ссылка на странице.

Чтобы ссылка в профиле имела эффект - необходимо, как-минимум, 100 пользователей в "друзьях". Иначе, скорее-всего, эффекта от этого не будет.
Можно нагнать друзей, просто добавляя их в группах-добавлялках, если профиль новый. Можно купить подходящий профиль (немало пользователей продают страницы с большим количеством "друзей"). Ну, а если есть уже существующий - то и думать нечего!
Просто размещаете свою ссылку на странице, нажимаете на кнопку "мне нравится" и ждёте приток посетителей.
Есть ещё одна вариация - работа с Адвего. По типу той, которую я описывал в статье раскрутка группы вконтакте.  Только заказ оформляете так, чтобы исполнитель, на своей странице, оставил ссылку на блог. Одна беда - сайты о заработке в сети там запрещены:(.

Способ второй. Ссылка в группе.

Воспользовавшись поиском по группам, найдите тематические группы с большим количеством участников, либо - молодые, набирающие пользователей день-за-днём, с открытой стеной и добавляете туда свою ссылку. Можно, так же, использовать блок "обсуждения" для кросспостинга статей со своего сайта.

Какой от этого выхлоп?

Разный. Каждый день я получаю пару посетителей с социальной сети на этот блог, и посетителей 10 и более - на блог поздравительной тематики.


Вот и всё, что хотел сегодня рассказать. Понравилась статья - поделитесь ей с друзьями, нажав на кнопку нужной социальной сети рядом с надписью "поделиться".
Жду комментариев, вопросов и дополнений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий